L’équipe NUDURA

Nous avons pour objectif de fournir du service, de la valeur et de la qualité, avec un produit de mur de CIB à la fine pointe. Notre équipe internationale se compose de professionnels de l’industrie avec des domaines d’expertise uniques qui nous permettent de créer des produits de classe mondiale et de mieux aider nos clients. 


map big
Équipe É-U
nudura team
Bill Clymer

Director of Sales USA

bclymer@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (419) 930-7904

Eric Miller

Regional Sales Manager - CA, NV, WA, OR, ID, MT, WY, HI

emiller@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (208) 996-9297

sales team avatar
Lee Dzierzanowski

Regional Sales - UT, CO, AZ, NM

ldzierzanowski@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (801) 588-9168

Justice Olson

Regional Sales Manager & Quality Control - Mid West USA

jolson@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (608) 553-0082

Greg Benedict

Regional Sales Manager - MI, IN, OH, KY, TN, WV, VA

gbenedict@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (614) 564-7752

Cameron Ware

Regional Sales Manager - TX, AR, LA, OK

cware@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (817) 437-4585

Tony Schmidt

Regional Sales Manager - PA, NY, VT, ME, NH, MA, RI, CT, NJ, DE, MD

tschmidt@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (315) 400-9507


canada
Équipe Canada
Rene Fourestie

Director of Sales Canada

rfourestie@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (514) 886-1554

Scott Carpenter

Regional Sales Manager - ON

scottc@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (705) 627-4506

John Slowski

Regional Sales Manager - Western Canada

jslowski@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (780) 224-5995

Pierre Brideau

Regional Sales Manager - QC

pbrideau@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (514) 968-3799

Justin Perry

Area Sales Representative - NFLD & Maritimes

jperry@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (709) 765-4662

Benoit DeGarie

Technical Sales Representative - QC

bdegarie@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (450) 775-0665


Équipe Commerciale
Eric Lemaire

Commercial Development Manager - Canada

elemaire@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (450) 577-2247

Martin Clark

Director of Business Development

mclark@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (502) 303-3746

Andy Horgan

Director of Commercial Sales - USA

ahorgan@nudura.com


Phone:

866-468-6299

Mobile:

1 (919) 949-2057

Contactez-Nous

Nous nous engageons à soutenir les propriétaires de maisons et les professionnels du design qui sont intéressés ou utilisent nos produits. Nous sommes toujours heureux de vous aider et de fournir plus d'informations.