English | Français | COVID-19 Update (Seulement Anglais)

L’équipe Nudura

Nous avons pour objectif de fournir du service, de la valeur et de la qualité, avec un produit de mur de CIB à la fine pointe. Notre équipe internationale se compose de professionnels de l’industrie avec des domaines d’expertise uniques qui nous permettent de créer des produits de classe mondiale et de mieux aider nos clients. 


Trouver un representant des Ventes'


Équipe É-U
nudura team
Bill Clymer

Director of Sales USA

bclymer@nudura.com


Mobile:

1 (419) 930-7904

Eric Miller

Regional Sales Manager - CA, NV, WA, OR, ID, MT, WY, HI

emiller@nudura.com


Mobile:

1 (208) 996-9297

sales team avatar
Lee Dzierzanowski

Regional Sales - UT, CO, AZ, NM

ldzierzanowski@nudura.com


Mobile:

1 (801) 588-9168

Greg Benedict

Regional Sales Manager - MI, IN, OH, KY, TN, WV, VA

gbenedict@nudura.com


Mobile:

1 (614) 564-7752

Cameron Ware

Regional Sales Manager - TX, AR, LA, OK

cware@nudura.com


Mobile:

1 (817) 437-4585

Tony Schmidt

Regional Sales Manager - PA, NY, VT, ME, NH, MA, RI, CT, NJ, DE, MD

tschmidt@nudura.com


Mobile:

1 (315) 400-9507

Équipe Canada
Rene Fourestie

Director of Sales Canada

rfourestie@nudura.com


Mobile:

1 (514) 886-1554

Scott Carpenter

Regional Sales Manager - ON

scottc@nudura.com


Mobile:

1 (705) 627-4506

John Slowski

Regional Sales Manager - Western Canada

jslowski@nudura.com


Mobile:

1 (780) 224-5995

Pierre Brideau

Regional Sales Manager - QC

pbrideau@nudura.com


Mobile:

1 (514) 968-3799

Benoit DeGarie

Technical Sales Representative - QC

bdegarie@nudura.com


Mobile:

1 (450) 775-0665

Justin Perry

Area Sales Representative - NFLD & Maritimes

jperry@nudura.com


Mobile:

1 (709) 765-4662

Eric Lemaire

Technical Sales Representative – Canada (Commercial)

elemaire@nudura.com


Mobile:

1 (579) 380-8969

Ryan Baumken

Technical Sales Representative - Ontario

rbaumken@nudura.com


Mobile:

1 (705) 305-9547

Équipe Commerciale
Eric Lemaire

Commercial Development Manager - Canada

elemaire@nudura.com


Mobile:

1 (450) 577-2247

Martin Clark

Director of Business Development

mclark@nudura.com


Mobile:

1 (502) 303-3746

Andy Horgan

Director of Commercial Sales - USA

ahorgan@nudura.com


Mobile:

1 (919) 949-2057

Contactez-Nous

Nous nous engageons à soutenir les propriétaires de maisons et les professionnels du design qui sont intéressés ou utilisent nos produits. Nous sommes toujours heureux de vous aider et de fournir plus d'informations.